строительство ремонт  
Главная Новости СтатьиКнигиКомпанииТоварыЦены 

06-04-2012

Лучшие корейские самосвалы

Производство некоторых видов работ требует наличия на стройплощадкеопределенного рода техники, поэтому самосвалы - неотъемлемый элемент современных строительных площадок. Какой другой автомобиль справится с перевозкой и разгрузкой навалочных или сыпучих грузов лучше самосвала? Ответ очевиден.

Внешняя схожесть данной автомобильной техники вводит в заблуждение неопытных специалистов. На самом деле самосвалы могут отличаться друг от друга по многим параметрам. Так, эти автомобили могут разгружаться под наклоном или принудительно, в боковом или заднем направлении. Кузов самосвала также имеет несколько модификаций: платформа (или съезжающая платформа) и бункер (или съезжающий бункер).

Перед тем как купить самосвал, следует пристально изучить модельный ряд этих автомобилей, представленным на отечественном рынке. Следует отметить, что даже профессионал может легко потеряться в его разнообразии, не говоря о менее опытных специалистах. Чтобы сделать правильный выбор, стоит обратить внимание на те марки самосвалов, которые зарекомендовали себя в течение долгих лет эксплуатации как надежная долговечная техника.

самосвал Hyundai HD-270

Опытные водители называют Hyundai HD-270, пожалуй, лучшим автомобилем в классе самосвалов, прекрасно приспособленным к российским дорогам. Высокий уровень экономичности и надежности, гарантированный традиционным корейским качеством, позволяют иметь отличный автомобиль без дополнительного навесного оборудования. Важно понимать кардинальное отличие качества корейских автомобилей от китайских аналогов. Так, Hyundai HD-270 долго обходится без дозаправок, он обладает высокой маневренностью. Данный самосвал удобно эксплуатировать как в условиях города, так и вне населенных пунктов. Отдельного упоминания заслуживает и комфортабельность кабины, которой разработчики смогли добиться за счет современной плавающей подвески.

Увидевший свет в середине 90-х, самосвал Daewoo ULTRA стал прекрасной альтернативой грузовикам за счет разнообразия предложенных разработчиками модификаций. Этот самосвал был разработан совместно с инженерами компании MAN, что позволило ему стать лидером в своем сегменте. И действительно, дизельные двигатели отличаются высочайшим качеством и надежностью, о чем постоянно говорят водители из России и других стран СНГ. На выбор покупателю представлены 2-осный и 5-осный грузовики, представленные в таких разновидностях, как самосвал, цистерна и бортовой грузовик. Долговечная трансмиссия, крайне комфортная кабина, кондиционер, магнитола и многие другие опции - все это о «неубиваемом» Daewoo ULTRA.

Широкий выбор запасных частей позволит поддерживать техническое состояние вашего самосвала на должном уровне. Приобретая самосвал Daewoo за вполне приемлемую цену, вы получаете надежную и удобную «рабочую лошадку» с практичной конструкцией и традиционным японским качеством.

Рекомендуемые публикации по теме:
Статьи  »
Лучшие производители водонагревателей
Статьи  »
Лучшие помощники на вашей кухне
Статьи  »
Самые лучшие строительные и отделочные материалы XXI века
Схемы  »
Работы по дереву. Лучшие проекты мебели для дома

СтройЛоцман © 2004-2008 Контакты