строительство ремонт  
Главная Новости СтатьиКнигиКомпанииТоварыЦены 

05-02-2004

Деревянный дом, изготовленный в Вологде, увезут в Австрию

5 февраля, 2004- Вологодская область. Деревянный дом производства одного из вологодских предприятий будет представлен на «Международной весенней выставке», которая пройдет с 29 апреля по 2 мая в австрийском городе Граац.

Граац - второй по величине город Австрии, столица Федеральной земли Штитрия. В Федеральной земле высоко развита металлургическая и химическая промышленность, племенное скотоводство, производство товаров народного потребления.

Как рассказали «ВИЦ» в департаменте межрегиональных и внешних связей, туризма, торговли и услуг Правительства Вологодской области, в рамках выставки пройдут «Дни Вологодской области в Австрии». Это будет пятое подобное мероприятие за границей. До этого презентация Вологодчины проходила в финском городе Оулу, венгерских городах Будапеште и Мишкольце, а также в австрийском Айзенштадте.

Вологодская область будет представлена в двух из более чем тридцати павильонах выставки. В крупнейшем павильоне - «Нации и регионы», а также - в экспозиции «Деревянное строительство и убранство жилья». Именно здесь и будет экспонироваться дом, привезенный из Вологодской области. Его интерьер украсят изделия народных промыслов - половики, вазы, кружево, художественная ковка.

Планируется, что в ходе «Дней Вологодской области в Австрии» пройдет ряд мероприятий - торгово-экономическая выставка, на которой предприятия представят свои товары, экономическая презентация Вологодской области, большая пресс-конференция.

Вологодский Информационный Центр

Рекомендуемые публикации по теме:
Статьи  »
Деревянный дом для души
Схемы  »
Современный деревянный дом. Строим за один сезон
Статьи  »
Энергосберегающий дом
Статьи  »
Дом у воды
Статьи  »
Умный дом

СтройЛоцман © 2004-2008 Контакты