строительство ремонт  
Главная Новости СтатьиКнигиКомпанииТоварыЦены 

02-04-2004

В Зеленограде построят регбийный стадион

Необычный культурно-оздоровительный центр для подростков, где юные москвичи смогут не только заняться спортом, но и... подзаработать, намечено построить в Зеленограде. Планируется, что возведение спорткомплекса, помимо прочего, оснащенного еще и регбийным стадионом, стартует уже в начале следующего года.
Как сообщили газете "Московский Комсомолец" в префектуре Зеленограда, в округе действует одна из старейших регбийных школ (она основана в 60-х годах прошлого столетия). Чтобы дать возможность регбистам заниматься в нормальных условиях, градоначальники задумали строительство нового спорткомплекса.
Вновь возводимый центр, главной площадкой которого станет специализированный регбийный стадион с трибунами для зрителей, расположится в районе Парка Победы. Другие же строения комплекса займет так называемый физкультурно-оздоровительный манеж, оборудованный помещениями для трудового воспитания подростков.
Кроме непосредственно оздоровительных площадей - спортивных и тренажерных залов, в манеже поселятся мастерские по пошиву экипировки для спортсменов, производству спортинвентаря и т.д. Предполагается, что в этих мастерских, производственные мощности которых рассчитаны примерно на 150 временных и постоянных рабочих мест, будут трудиться преимущественно подростки.

Regions.ru

Рекомендуемые публикации по теме:
Статьи  »
Бесплатные объявления в Зеленограде

СтройЛоцман © 2004-2008 Контакты